Стало известно, что россияне ищут на сайтах знакомств

«Платформа» и приложения для знакомств «Мамба», показали, что девушки, как правило, используют сайты знакомств для поиска потенциального мужа, в то время как мужчины обычно посещают их с целью найти спутницу на короткий период времени.

Исследование показало, что возрастная группа от 25 до 44 лет для мужчин и от 18 до 44 лет для женщин склонна к поиску любви. В 2022 году пользователи мобильных приложений стали чаще использовать опцию «цель знакомства» и обсуждать свое стремление создать семью (с 28% женщин и 18% мужчин). Для дам важным критерием при выборе партнера был рост, а для парням – возраст.

«В 2022 году уровень доходов пользователей службы знакомств значительно вырос. Эта тенденция наблюдается как в мужской, так и в женской аудитории. Основными пользователями являются те, кто может оплатить это без нарушения своего бюджета.», – об этом сообщил руководитель отдела развития рекламных сервисов «Platforma» Анатолий Новожилов.

Среди популярных тем для разговора в 2022 году стали животные и семья.

Ирина Левакова

Закончила факультет Психологического Консультирования в МГППУ на кафедре клинической психологии и психотерапии (квалификация: психолог, клинический психолог, преподаватель психологии — диплом с отличием, 2014).

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Rate Dating
Добавить отзыв