Новая любовь и приятные знакомства: что прогнозируют астрологи

В начале недели обратите внимание на творческое и интеллектуальное развитие. Это удачное время для поиска нового способа самовыражения. Поучаствуйте в викторинах или погрузитесь в написание стихов. Если вы не тяготите к творчеству, то возьмитесь за настольные игры. Это поможет вам разобраться в себе. Уже в середине недели вас ждет новое любовное приключение или неожиданное приятное знакомство. Вы даже можете влюбиться в незнакомца с первого взгляда. Людям, находящимся в отношениях, может потребоваться больше личного пространства и появится желание разнообразить жизнь. Лучше найти новое хобби, которое будет интересно вам и партнеру.

Овны

♈ Овны почувствуют на неделе раскрытие творческих способностей. Также звезды сулят много приятных моментов, но заметить их можно будет только в радостном настроении и при душевном спокойствии. В середине недели Овнам рекомендуется уделить время второй половинке. У вас появится шанс дольше побыть наедине и приятно провести время.

Тельцы

♉ У Тельцов будет возможность побыть с семьей в очень теплой атмосфере. Это прекрасный шанс побыть с близкими, а также затеять семейный праздник, пригласить друзей. Также неплохо бы посвятить эту неделю обустройству жилья.

Близнецы

♊ Близнецов ожидает море общения и приятных новостей. Объявятся даже старые знакомые или друзья с интересными фактами и сведениями. Если у Близнецов были проблемы с соседями, то эта неделя лучше всего подходит для примирения.

Раки

♋ Раков ожидают материальные блага и увеличение дохода. Можно ожидать внеплановую премию или прибавку к зарплате за хорошую работу. На этой неделе стоит окунуться в шоппинг, ведь вещи, приобретенные сейчас, прослужат долго и будут радовать Раков.

Лев

♌ Львы, как всегда, будут великолепны, чем и станут привлекать внимание противоположного пола. Эта неделя подходит для изменений в имидже. Звезды указывают на благоприятное время для путешествий и новых знакомств. Стоит уделить внимание личностному развитию.

Дева

♍ Девам будет хотеться тишины и спокойствия, морального удовлетворения и времени наедине с собой. Если работа и домашние дела позволяют, что лучше на этой неделе самостоятельно отправиться в лес, на рыбалку или в другое малолюдное место. Так вы сможете окунуться в себя, обрести гармонию.

Весы

♎ Для Весов эта неделя – время исполнения желаний. Но чтобы мечты сбылись, нужно запастись оптимизмом и доброжелательностью. Если вас зовут в гости или посидеть в баре с друзьями – соглашайтесь. Спонтанные встречи подарят чувство радости.

Скорпион

♏ Скорпионы на этой недели станут очень популярными. Это касается и любовной сферы (усиленное внимание противоположного пола) и профессиональной (новые возможности для продвижения на работе). Не упустите шанс, который судьба подарит вам, чтобы взойти на новую ступень в жизни!

Стрелец

♐ Для Стрельцов наступает время авантюр и путешествий. Манят теплые дальние страны – поезжайте на отдых не раздумывая. Можете даже не побояться завести курортный роман, ведь сейчас удачное время для новых впечатлений во всем.

Козерог

♑ Для Козерогов не редкостью станут стрессовые ситуации. Но опасность вам не грозит, чаще кто-то из окружения будет находиться под ударом, а не вы. Ваша интимная жизнь с партнером выйдет на новый уровень, так как на этой неделе возможно увеличение сексуального желания.

Водолей

♒ Для Водолеев это отличный момент, чтобы наладить и укрепить связь с партнером. В окружении появятся другие люди, которые лишний раз докажут, что вы сделали правильный выбор и ваш возлюбленный лучше остальных. Вы заново испытаете бурю эмоций и прилив нежности по отношению ко второй половинке.

Рыбы

♓ У Рыб начинается период «генеральной уборки и наведения порядков». Вы поймете, что чистота и порядок вокруг приносят вам ощущение счастья и улучшают самочувствие. Стоит заняться обустройством дома и рабочего места.

Ирина Левакова

Закончила факультет Психологического Консультирования в МГППУ на кафедре клинической психологии и психотерапии (квалификация: психолог, клинический психолог, преподаватель психологии — диплом с отличием, 2014).

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Rate Dating
Добавить отзыв