5 знаков зодиака, которым легко даются виртуальные знакомства и общение в сети

Your Tango ссылается на известную писательницу Элис Келли, которая также является экспертом в области астрологии, и рассказывает, каким знакам зодиака легко даются онлайн знакомства.

Элис рассказывает, что много людей стесняются и боятся знакомиться в реальной жизни, выходить из «зоны комфорта». Таким людям массовая вынужденная изоляция из-за пандемии преподнесла возможность реализоваться в виртуальном мире, раскрыться для новых знакомств и даже найти вторую половинку.

Тельцы – это домашние люди, не желающие покидать свое гнездо. Для них знакомство онлайн – лучший способ узнать новых людей. Общаясь по сети, Тельцы остаются в комфортных условиях, не нервничают и полностью погружаются в рассказ собеседника. Они очень внимательны во время диалога, не отвлекаются на другие вещи во время беседы (особенно видеозвонков) и отвечают незамедлительно. Сами тоже не любят ждать ответного смс. Тельцы прямолинейные и хорошо разбираются в людях, что помогает им во время виртуальных знакомств.

Близнецы обладают даром вести разговор на любую тему и делать беседу только интереснее и увлекательнее. Они тонко чувствуют настроение собеседника, легко под него подстраиваются. Близнецы, по словам писательницы, прекрасно заводят общение с незнакомцами, быстро находят общий язык с ними. По мнению эксперта виртуальное знакомство с Близнецами не оставит вас равнодушным, ведь такие люди «тянут за собой» в приключение всегда, даже по сети.

Львы просто не могут жить без флирта и общения, их ничего не остановит в поиске собеседника, ни горы, ни расстояние. Этот знак зодиака успешно лавирует в виртуальном мире и даже знает некоторые лайфхаки. Львы всегда добиваются ответа от человека. Они и раньше тяготели к социальным сетям и сайтам знакомств, а во время самоизоляции стали постоянными посетителями дейтинг-сайтов. Но виртуальное общение для Львов на втором месте, от реальных встреч и разговоров они не желают отказываться.

Козероги отличаются целеустремленностью и упорством, они знают, как важно трудиться в отношениях двум половинкам. Они не боятся завести виртуальный роман, и будут вкладываться в него по полной. По словам Элис Келли Козероги – прекрасные слушатели, умеющие дать дельный совет. Они также любят «править балом» и считают виртуальное общение значимым, поэтому будут активно вас звать на свидания по видеосвязи и на онлайн-конференции.

Романтичные Рыбы просто не могут жить без выражения эмоций. Они будут проявлять заботу и внимание даже через километры. Благодаря своей интуиции могут даже написать для поддержки, если почувствуют ваше плохое настроение или наличие проблем. Творческая сторона Рыб не будет находиться в стороне. Представители этого знака умеют удивлять и покорять, даже когда находятся по ту сторону экрана. Поэтому ждите свиданий при свечах по Скайпу или совместной прогулки в парке по видеосвязи.

Ирина Левакова

Закончила факультет Психологического Консультирования в МГППУ на кафедре клинической психологии и психотерапии (квалификация: психолог, клинический психолог, преподаватель психологии — диплом с отличием, 2014).

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Rate Dating
Добавить отзыв